[img=PunBB logo]http://i82.beon.ru/82/97/29782/45/1502845/0.jpeg[/img]

наруто

Объявление

myspace layouts, myspace codes, glitter graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто » начнем пожалуй » МИССИИ


МИССИИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акацки. Кисаме.

Итак, один маленький, но очень отважный птиц, отправил Кисаме в тур поход. Как Лидер узнал из источников, где то в округе был всплеск силы хвостатых. Кисаме был отправлен на выяснение обстоятельств. Начал он, как и любой нормальный человек, с Бара. Конкретно с Таверны"Под кудлатым мишкой" В данном баре, он узнал, что одна не столь отдаленная деревня была уничтожена непонятным стихийным бедствием. На данный момент сражается с пьяными посетителями бара

0

2

Незнание Закона не освобождает от ответственности. А вот знание зачастую освобождает.(с)
Si vis pacem, para bellum!-(хочешь мира-готовься к войне!)
In vino veritas!- истина в вине!
Dura lex, sed lex- Закон суров, но это закон.
Мы в ответе за тех кого вовремя не послали (с)
                         Тех, кто нарушает законы мира шиноби
                                   Часто называют ничтожествами.
                         Но те, кто не заботится о своих товарищах,
                                   Они куда хуже...
                         Поэтому если уж я такое ничтожество,
                                   То нарушу правила...
                         И если это значит, что я не настоящий шиноби....
                         
                         Тогда я уничтожу это понятие слова "шиноби".

Жизнь, как она для меня.

0

3

Команда #8(Команда Куренай)

Когда команда зашла к Цунаде, она была приятно поражена. Ведь им поручили ! Уровня А! Неплохо дл команды Чуунинов, верно? Но все оказалось не так радужно как казалось. Цель задания- Сопровождать принцессу из одного недалекого государства. Как выяснилось, недалекой оказалась нетолько страна, но и принцесса. Бесконечные выходки скандалы... Будет ли предел? Да и вражеские шиноби проявляют какой то нездоровый интерес к ней.... На данный момент команда получает задание у Цунадэ

0

4

Команда #7(Команда Какаши)

Наш уважаемый Нарик, а точнее Наруто, вернулся с двухлетнего барагоза с Джи. Встретившись с Сакурой они отправились на Тренировочную Площадку, где их уже поджидал некий Сай, отправленный Данзо в команду #7 вместо Учихи Саске. Истинная миссия Сая записанна в свитке, данном ему Данзо. На данный момент Сакура, Наруто, Сай и Какаши, Сражаются на Тренировочной Площадке

0

5

Орочимару, Кабуто- Хаку, Забуза.

Раздав всем замечания в логове, Кабуто, на правах шпиона Сасори, узнал, что на самом деле легендарный мечник Тумана, Забуза, Преступник А ранга, ЖИВ! И он даже договаривается с Акацки о союзе и взаимопомощи. Так как цель Орочимару уничтожение Акацки, он это допустить не может... И вот он отправился из логова орочимару в убежище забузы
И конечно устроил там... Вслед за ним отправился и его помощник Кабуто. В ходе битвы, когда Забуза уже был сломлен, в Бой вступил Кабуто, которому нужен Геном Коори.  На данный момент идет схватка Кабуто vs Хаку.

0

6

И чё дальше?

0


Вы здесь » наруто » начнем пожалуй » МИССИИ